Хостел в центре Владивостока |
Этот хостел расположен в центре Владивостока, на главной улице города - Светланской. К услугам гостей хостела Voyage бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.
Светлые общие номера оформлены в строгом стиле, а в общие ванные комнаты можно попасть из коридора.
Гости могут самостоятельно готовить на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной. Кроме того, в пределах 5 минут ходьбы от хостела работают различные кафе и рестораны.
В 2 км от хостела находится знаменитая Корабельная набережная с Военно-историческим музеем Тихоокеанского флота.
За 15 минут можно доехать от хостела Voyage до центрального железнодорожного вокзала Владивостока. Расстояние до международного аэропорта Кневичи составляет 57 км.
Мы находимся по адресу Светланская 86, остановка транспорта "Дальзавод"
Забронировать место и подробней узнать о проживании в нашем хостеле вы можете по телефону кгуглосуточно
Раздел: НЕДВИЖИМОСТЬ - Коммерческая недвижимость - Сдам
Добавлено: 28 Марта 2014 17:56; 628 просмотров
|
Автор |
Ирина (Владивосток) |
Телефон |
8(423)222-65-98 |
E-mail |
lfirina1980@mail.ru |
Добавить объявление Хостел в центре Владивостока в избранное
|
Все объявления Владивостока
Добавить объявление
|